Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлана и цвергпинчеры Айс и Фрэш
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Светлана и цвергпинчеры Айс и Фрэш Ответить с цитатой

Всем форумчанам - Здравствуйте!
Мы из Москвы.
Хочу представить вам своих любимых мальчиков цвергпинчеров - Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан.

Ирполэнд Аслан Львиное Сердце

Дювиналь Фортунато Филан


Будем рады общению со всеми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna V



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Родне! :D [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna V писал(а):
Привет Родне! :D [/b]

Привет. привет.
Открывайте свою темку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кана
Site Admin


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Рады приветствовать Вас и ваших питомцев на форуме. Очень мне нравятся ваши мальчишки.
_________________
http://vlastilin.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кана писал(а):
Светлана Рады приветствовать Вас и ваших питомцев на форуме. Очень мне нравятся ваши мальчишки.

Спасибо большое. А нам в свою очередь Очень нравятся ваши выставки, с большим удовольствием посещаем их.

Немного о нас...
До появления цвергпинчеров, в нашем доме с нами прожил 9,5 лет к/п доберман Master Siliver Forrest.

Он и повлиял в последующем на приобретение собак породы цвергпинчер.

Старший цвергпинчер, Айс, появился в нашей семье в 2006 году.

Я была очень рада, когда этот маленький комочек появился у нас в доме, он помог мне отвлечься после потери добермана. Айс остается моим маленьким любимым спутником в жизни, моим маленьким доберманом.

Хоть он и не является идеалом выставочной собаки, тем не менее, он неплохо выставлялся в молодости и смог закрыть несколько титулов. Этот пес обладает великолепным обаянием и шармом, к нему невозможно остаться равнодушным.

Младший цвергпинчер, Фрэш, появился в нашем доме, подобно урагану, в 2011 году. Этот парень не устает...никогда. Он постоянно в движении...


Этот мальчик доставляет всем нам немало приятных хлопот. Фрэш неплохо начал свою выставочную карьеру. Ему нравятся выходы в ринг, этот парень любит себя показать, он очень темпераментный, достаточно контактный и ласковый.

Вот такие у меня мальчики :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, у Вас замечательные ребятки!
Очень понравились фотографии в одуванчиках! Такой как суслик сидит)))) очень забавно, а на той, где в полете над лугом - мне кажется это фотография очень показательна - задорный такой ребенок - просто в отрыве на прогулке))))))). И имя Фрэш Вашему сыну очень к лицу. Показывайте еще фотографии, пожалуйста, очень у Вас симпатичные малыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эзи
Site Admin


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые собаки!
_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут. Если у Вас когда-либо была такса, никакие объяснения не нужны. Benny Archuletta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные собаки!!! "Суслик" бесподобен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за приятные отзывы о моих мальчишках.

У моих пиней есть вот такие друзья алабаи. Мы гуляем в месте в парке.

_________________
Айс и Фрэш приглашают в гости http://duvfrash.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих пиней есть вот такие друзья алабаи. Мы гуляем в месте в парке.
[/quote]

Вот это да! А смотрятся на этих фотографиях как личная охрана, а цверги такими важными персонами)))))))))!!!!!!! И как Вы со столькими сразу выгуливатетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих пиней есть вот такие друзья алабаи. Мы гуляем в месте в парке.
[/quote]

Вот это да! А смотрятся на этих фотографиях как личная охрана, а цверги такими важными персонами)))))))))!!!!!!! И как Вы со столькими сразу в парке-то? Наверное алабаи у Вас просто замечательные умные пушистики!!! Это очень здорово - надо прям побольше таких фоток и рассказывать о них, а то люди бывает считают, что раз большая собака, то страшно. Извините, что так сумбурно - мне просто всегда за собак обидно, когда их боятся, а бояться-то чаще людей надо))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де Рени
Алабайчики не мои, моей подруги.
Гуляем с ними в парке с малолетства. Айс воспитан Памиром. Памир многое позволял Айсу, даже посидеть у себя на спине, для фотографирования. Наши алабаи настолько спокойны и лояльны как к собакам, так и к людям. Вот только охраной у алабаев считают нас...пиней. Не давно нас обозвали: во идут алабаи, а у них охрана "люди в черном"..
Айс верхом на Памире


а это фото попросили родители мальчика сделать....для сравнения, какая большая и спокойная собака и чужой маленький мальчик

_________________
Айс и Фрэш приглашают в гости http://duvfrash.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так обычно и бывает на самом деле - внешность-то она обманчива))). Вообще, лично я замечала, что крупные собаки чаще бывают милыми плюшками, а вот маленькие бывают куда серьезнее. А люди в черном это забавно)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбылась у меня ...скажем так "мечта идиотки" ...приобрели мы наконец то стеллажик для кубков. Собрали, установили...получилась прям елка новогодняя

_________________
Айс и Фрэш приглашают в гости http://duvfrash.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эзи
Site Admin


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан, а под "елкой", я так понимаю, - подарочки?!
_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут. Если у Вас когда-либо была такса, никакие объяснения не нужны. Benny Archuletta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB